ТАКТИЛЬНЫЕ ГОЛЮЦИНАЦИИ

№534681 Тактильные голюцинации
Алексей Муж., 25 лет. Hjccbz СПБ
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера после употребления курительный смеси именуемой в народе спайс, поимел странные аномальные ощущения во всем теле не прекращающиеся вот уже 5-ый день, смею думать что ето тактильные галлюцинации вызванные интоксикацией организма.
Психическое состояние в норме подскажите пожалуйста как устранить данную проблему без обращений к специалистам, может есть какой препарат способный нормализовать нервную систему, или ускорено вывести токсин из организма?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы само говорите о галлюцинациях и странных аномальных ощущениях, то как можно говорить о нормальном психическом состоянии? Тем более, что речь идет о последствиях токсического поражения головного мозга в следствии употребления спайса .... ????
Без специалиста Вы можете только продолжать ощущать "странности", которые будут нарастать и появляться новые.
Токсина уже нет, речь сейчас идет о последствиях действия токсина - органическом поражении головного мозга. А это уже не игра в казаки-разбойники, просто так "из игры" не выйти.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращение к специалистам с просьбой, как решить проблему - без специалистов???

Не теряйте время - не выращивайте проблему, а обращайтесь к врачу-наркологу (для начала). А затем к врачу-психотерапевту - при необходимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, Ваши вопросы - подразумевают очное обследование на приеме у врача психиатра - нарколога. Заочно, все наши предположения, будут просто сотрясанием воздуха, и не более того!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алексей, здравствуйте.

Вашу наркологическую проблему без специалистов-врачей решить не получиться.

Рекомендую обратиться сначала к частнопрактикующему наркологу для детоксикации от токсинов, а затем психиатру или психотерапевту для лечения сбоев высшей нервной деятельности. Анонимное лечение поможет избежать понижения в правах из-за наркологического учета.