КАКИМ СПОСОБОМ СНЯТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ АЛКОГОЛЯ В 67 ЛЕТ

№539546 Каким способом снять зависимость от алкоголя в 67 лет
Инна Жен., 67 лет. Россия 123
Моей маме 67 лет
Мы её кодировали методом провокации 2 года назад
Год назад она начила выпивать , сейчас пьёт через каждые два дня
Лабароторные исследования не проводились
Вопрос- что посоветуете в этом случае?
Если возможно связаться с вами по Skype - буду рада
Мой логин в Скайпе : invladi

Буду ждать вашего ответа

С Уважением ,
Инна

antivirus, pandora, limewire
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
По скайпу наркологическое лечение не проводится. Обращайтесь к наркологу в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашу маму нарколог?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Инна, не стоит издеваться над пожилым человеком, её нужно качественно и активно лечить. Советую - www.narcologia.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна!

Как оценить состояние человека по интернету, когда помимо психического состояния нужно оценивать и состояние телесного здоровья?

Организовывайте встречу мамы с врачом-наркологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инна!
Оставьте мне ваши координаты, в том числе и место жительства, и я постараюсь помочь организовать, цивилизованную и очную работу с врачом-наркологом и психотерапевтом!