Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

КОНСУЛЬТАЦИЯ

№546124 Консультация
Катя
Жен., 29 лет.
Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, завтра собираюсь идти на осмотр к наркологу для приема на работу, но сегодня разболелся зуб и я выпила таблетку сильного обезболивающего (Кетанов). А примерно недели две назад прошла курс лечения уколами диклофенака и мильгаммы. Повлияет ли это на результат анализа или стоит пока отложить поход к наркологу? Да, еще я курю, это тоже влияет? Спасибо.
Кантуев Олег Иванович. Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог. Эксперт по вопросам медицинского законодательства.  к.м.н.
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог. Эксперт по вопросам медицинского законодательства. к.м.н.
Здравствуйте Катя!
Нет поводов для беспокойства, и не говорите врачу что курите, наверняка предложит программу для отказа от курения (шутка!). Спокойно идите на консультацию!

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Всё хорошо, Катя. Идите на прием к врачу спокойно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет. Никаких сложностей возникнуть не должно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не повлияют.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В Вашем случае описанных причин, чтобы откладывать визит к наркологу нет.