ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№575737 Проконсультируйте
Олег Муж., 20 лет. Москва
Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста.Употребляю героин,примерно дня 4 употребляю и 2 месяца не употребляю.Но за то время что употребляю все лицо обкидывает прыщами,когда с утра просыпаюсь такое неменют руки,я не могу ими щевелить какое-то время,ноги как будто я вообще ходить не смогу,тоже немеют и мыщцы еле еле тянут чтобы их передвигать. Как определить почему так? И еще каждое утро после героина, вот 2 месяца я не употребля, 1 день сегодня употребляю, с утра просыпаюсь потом и как будто я не я,в окно смотрю все по другому,мозг работает по другому, как определить че это? Примерно год я употребляю.Но вот с такими большими перерывами. Употребляю ВВ. из этого года можно сказать так месяца каждый день и 11 месяц не употреблял. вот.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Олег.
Мне кажется ответы на свои вопросы :
"Как определить почему так? и как определить че это? "
- Вы знаете сами.
Если вопросы - не риторические, тогда отвечаю:
1) Причина в употреблении наркотиков;
2) Это наркомания, болезнь, которая дала осложнения на иммунную систему и Высшую Нервную Деятельность ; вызвала хроническую интоксикацию с поражением опорно-двигательного аппарата и психическими нарушениями
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Героин - высокоактивный токсин, поражающий центральную нервную систему. Вариаций последствий действия этого токсина - множество.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Для того, чтобы не задаваться такими вопросами, Вам достаточно просто прекратить дальнейшую наркотизацию своего организма, и от наркомании - перейти к здоровой жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А мозг и не может работать нормально при героиновой наркомании. Что Вас удивляет?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В следующий раз будет паралич тела.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Олег, здравствуйте.

Это проявления последствий употребления героина, наркомания целенаправленно разрушает весь организм, без полного прекращения употребления наркотика будет только хуже.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У вас уже есть некая система употребления, я бы рекомендовал пройти курс реабилитации. А насчет прыщей, просто видимо организм так переносит стресс.