ЗУБЫ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ДОЗЫ АМФЕТАМИНА ЖЕСТОКО БОЛЯТ

№586724 Зубы после последней дозы амфетамина жестоко болят
Дарья Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Я месяца 4 назад попробовала амфетамин. Подсела на неделю. Потом перестала, из-за жестоких стрессов и депрессий. И вот вчера утром я рискнула еще раз принят амфетамин. К вечеру у меня заболели зубы, до сих пор болят. Что делать? Боль ужасная, отдает на вески.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!Не удивительно что такая симптоматика имеет место быть. Токсическое поражение коснулось всей Вашей высшей нервной системы и в особенности головного мозга. Так что, проявлений внешней симптоматики - стоит ожидать хоть откуда. Таблетка нурофена или кетанова Вам вряд ли поможет, лучше провести комплексную нейро-метаболическую терапию у врача-нарколога на очном приеме.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Доброго времени суток, Дарья!Всем известно, что Амфетамин вредит зубам, костям и дёснам за счёт увеличения расхода кальция и пр.. Это приводит к разрушению зубов (выпадению) и костей (остеопорозу, переломам).Обратитесь к стоматологу, наркологу и больше не принимайте наркотики
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие зубы болят? Принимали ли вы анальгетики?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Дарья, здравствуйте.

Вы описываете типичные симптомы от злоупотребления амфетамина. Если время после приема прошло немного можно вызвать нарколога на дом для дизинтоксикации, потом лучше пройти специальный курс лечения, не лишним будет и внеочередное посещение стоматолога.