ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

№607111 Помогите понять
ЯРослав Муж., 18 лет. Украина Краматорск
Здраствуйте все произошло во время того как я покурил травку первый раз в год (курил раз 5 жизни) я сильно заволновался что меня не попустит первую ночь не спал(из за сильного волнения еще в голове стучало натом месте на котором лежу) ходили к наркологу проверил реакцию глаз сказал что норм пройдет пошли к нервопатологу поставил диагноз всд но у меня с того дня голова постоянно как бы не своя то вроде кружиться и не кружиться фиг поймешь это не может быть отклонения мозговые от травы эта мысль меня не покидает постоянно нервничаю все продолжаеться уже около двух недель проверяли сердце сосуды головного мозга там все читсо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер, Ярослав!Банальное токсическое поражение ЦНС, в результате перебора ТГК. Сейчас Вам не нужен ни нарколог, ни невропатолог. Помочь вашему организму вообще, и головному мозгу в частности, оправиться от сбоя высшей нервной системы - сможет только врач психотерапевт - психиатр, и не в виртуальной консультации, а в очной работе. Вам потребуется и небольшой курс - нейро-метаболической терапии, с применением препаратов группы ноотропов, чтобы восстановить обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Ярослав, здравствуйте.

Указанные полследствия курения марихуаны, при своевременном обращении к психотерапевту или психиатру успешно лечатся курсом нейро-метаболической терапии.

Не затягивайте с началом лечения, обращение на анонимных основаниях позволит избежать наркологического учета.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?