ВЫХОД ИЗ КРОВИ

№617993 выход из крови
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
2 недели назад курил гашиш 2 плюшки, хотелось бы узнать в течении какого времени выйдет все это из организма(кровь,моча,кал) и что убыстряет этот процесс ?
и ещё такой вопрос только незнаю к вам ли, я заболел ангиной очень сильной, где то через 10 дней после курения гашиша ,могло ли быть это из-из гашиша ?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Сергей. ВСЁ это может выходить месяцами и годами(например из жировой ткани, мозга). Смотря, что Вы имеете ввиду под словом ВСЁ Большая часть метаболитов каннабиоидов выводится из организма через 3-4 дня. В крови они не должны обнаруживаться при обыкновенном простом анализе на 3-5 сутки, в моче — на восьмые сутки воздержания после РАЗОВОГО приема . В случае долговременного постоянного употребления метаболиты каннабиоидов могут обнаруживаться в моче до нескольких недель, в кале могут до нескольких месяцев, в зависимости от состояния ЖКТ. Любые заболевания могут снижать метаболизм и затруднять выход ТГК. Убыстряет выход ТГК из организма - дезинтоксикационная трансфузионная и метаболическая терапия.
Ангина может быть связана с курением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Уже через 72 часа, стандартными пробами на наркотики - факт потребления гашиша, будет невозможно определить. Убыстряет процесс выведения - трансфузионная дезинтоксикационная терапия и плазмофорезогемосорбция.Ангина - наверняка спровоцирована курением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря какое исследование будет (обычное, углубленное). Ангина, вполне может быть и самостоятельной проблемой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Суток через трое, результаты исследований на наркотики следов гашиша уже не покажут, однако их полный вывод может растянуться на месяцы.

Ангина, как последствие курения гашиша вполне может быть. Ускорить вывод каннабиоидов домашними способами практически невозможно, очистка крови эффективна путем детоксикации.