ПОСТАВИЛИ ЛИ НА УЧЕТ

№622888 Поставили ли на учет
Владимир Муж., 31 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня вопрос такой, меня увезли на скорой предварительно с диагнозом инсульт и положили в неврологию. Сделали МРТ, ЭЭГ, брали анализы мочи и крови, не чего не обнаружено. Спустя три дня мне дают выписку с височной эпилепсией и переводят в другую городскую больницу. Пролежав там примерно 9 дней, дают выписку с хроническим алкоголизмом. Я просто в шоке. После сдавал анализы за деньги в другой больнице, проходил ЭЭГ и врач сказал у Вас все нормально, диагнозов таких нет. Такие разные диагнозы и поставили ли меня на учет??? мне никто не говорил, что будут ставить? могут ли с больницы отправить выписку, для постановки на учет? и что делать, если поставили и не незная об этом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!Если на самом деле есть такой диагноз, то врачи стационара, не могут - а обязаны предоставить информацию об этом, в специализированный наркологический диспансер. Но вот только не совсем понятно, какой специалист выставил Вам этот диагноз? Какая и чья подпись и печать, стоит на выписном эпикризе - из стационара? Вас обследовал врач психиатр-нарколог?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у Вас на руках выписные эпикризы (выписки)?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно в Вашей ситуации не разобраться, чтобы дать Ввам ту консультацию, которую Вы ожидаете. Вероятнее и Вы не полную информацию даете, а возможно и врачи мудрят. Нужно смотреть с каким диагнозом привезли на скорой, что написали в отделении неврологии, и какие обследования проходили.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Владимир.

Для ответа необходимы данные из выписного эпикриза и другие документы о Вашем лечении.