НАПИЛСЯ..

№629200 Напился..
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Самара
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и потом ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я так отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили. Утром проснулся, все как обычно.Что посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую. Какая степень опьянения у меня была?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Отсюда не видно, какая степень опьянения у Вас была, но в том, что она была - можете не сомневаться. И если это было у Вас действительно - в первый раз, то поможет обычный активированный уголь. Принять его необходимо однократно, из расчета - 1 таблетка х на 10 кг. массы тела, запив достаточным количеством кипяченой воды.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пейте как можно больше жидкости, бульон.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дорогие коллеги.
Вы действительно рассматриваете данного ребенка в качестве своего клиента?
Здравствуй, Дмитрий.
Если ты напился в первый раз - это твой личный опыт и нечего вовлекать в него весь мир.
У меня были пациенты и помоложе тебя: 9-летний наркоман с вирусным гепатитом в анамнезе и опытом сексуальной жизни с проститутками и 12-летние алкоголики, с махровой симптоматикой алкогольной зависимости. Так что ты поздно начал.
Я не буду ничего советовать тебе как врач, а просто отшлепаю тебя по первое число, если ты попадешься у меня на пути. Очень надеюсь, что родители чьих-нибудь детей с подобным опытом прочтут этот пост.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Большие количества жидкости под контролем диуреза, микроэлементы, (бульон, рассол, минеральная вода). Если нет непереносимости : Янтарная кислота, витамины, микроэлементы.Далее - симптоматическая терапия.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Степень опьянения заочно определить точно весьма затруднительно, особенно если это действительно было в первый раз... Вот здесь можно почитать, как легче снять отходняк от алкоголя в домашних условиях.