КОДИРОВКА.

№629479 кодировка.
Надежда Жен., 42 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте!У моего мужа была кодировка на год.За это время он срывался 2 раза.За этот год мы забыли что такое давление,стало спокойствие в семье,без работы сидеть не может.Срок вышел у него с августе.Вот с этого раза он уже три раза выпил.Он не ругается,не кричит(если я не начну),но начинает обманывать и гудит всю ночь.Не дома ,а где то.Может нам опять на кадировку ,но уже на 3 года? Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Надежда. Одна "Кодировка" не решит проблему с алкоголем. Тем более, если в течении этого года были срывы (что является противопоказанием для метода) Решение о лечении должно исходить от мужа. Только тогда можно обращаться к наркологу для составления лечебной программы, в которую будут входить лекарственное и психотерапевтическое лечение. Обратитесь в Нижнем к Патрову Александру Павловичу:

http://www.consmed.ru/user_profile/155270/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда!А почему бы и нет? Если у Вас, есть лишние деньги в семейном бюджете, то, самое правильное решение - потратить их на псевдо-лечение алкогольной зависимости, коим и является это, так называемое "кодирование".А если говорить серьезно, то алкогольная зависимость, это болезнь. И как любая другая, требует квалифицированного, грамотного и комплексного лечения, а не разовой процедуры, которая к лечению алкоголизма - не имеет ни какого отношения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По своему опыту скажу вам, что повторная кодировка дает значительно худший результат по сравнению с первой. К тому же она не решает проблему. Лечение алкоголизма должно быть комплексным: медикаментозное + психотерапевтическое. И это не разовая процедура, а продолжительный по времени процесс.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Ответил в личном кабинете, показано комлексное лечение в наркологическом стационаре.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Учитывая то, что за время первой кодировки было 2 срыва, кодирование - это на Ваш метод.
Да и лечением синдрома алкольной зависимостти это не является, просто позволяет организму немного отдохуть от употребления алкоголя.
Наиборлее эффективным методом лечения этого заболевания является мировозренческий метод психотерапии.