КОДИРОВКА

№950204 Кодировка
Виталий Муж., 32 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!Пол года назад я прошел кодировку от алкоголизма у доктора Шушкевич.Но вот через пол года я решил ради интереса попробовать выпить...и результат нулевой.хотя срок кодировки был три года!Я вот хотел спросить ваше мнение по поводу этой кодировки.Этот препарат который мне ввели в трапецивидную мышцу называется Е12.В интернете я никакой информации о таком препарате не нашел.Мне кажется,что это было простое вытягивание денег...напишите пожалуйста ваше мнение.Справку прилагаю http://s41.radikal.ru/i093/1612/5f/c5a59f4fc426.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Вас судя по всему - просто развели на деньги, используя банальный плацебо-эффект!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Задайте вопрос своему врачу, проводившему кодирование. Торговых названий антиалкогольных препаратов много.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что по этому поводу говорит д-р Шушкевич?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, алкоголизм невозможно вылечить за одно посещение-кодировку. Для этого нужна квалифицированная сложная психотерапевтическая работа как минимум в течение нескольких недель.  Просто так "закодироваться" невозможно, поиск легких путей приводит к потере денег и не более того.