ЗАПОИ ДО 4 МЕС

№632096 запои до 4 мес
Елена Жен., 47 лет. россия чита
Муж 3 раза был кодирован.Теперь запои бывают до 4 мес,дело каждый раз оканчивается алк. эпилепсией.При нынешнем запое ушли из дома с дочерью,потому что стали бояться что у него ,простите,свернет крышу,те раза мы его откапывали он обещал ,что будет кодироваться,как только отойдет, трезвый с каким то даже удовольствием начинает устраивать скандалы дома.Может у него с головой что-то?Подала на развод,так он мне теперь по телефону обещает,что меня и себя убьет. Какой-то кошмар и не знаю что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!В этой ситуации, можно рекомендовать только одно - комплексное лечение алкогольной зависимости, в условиях специализированного наркологического стационара. Кодирование в данной ситуации - бесполезная трата денег, нервов и времени.А его угрозы, оставлять без внимания не стоит, и правильнее всего, поставить в известность - правоохранительные органы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подайте заявление в полицию о поступающих угрозах. Общение с участковым или вызов отделение успокоит его.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алгоритм простой и чтобы обезопасить себя, и чтобы выход настоящий из положения найти нужна специализированная помощь. Заявление в полицию, профбеседа с участковым, комплексное лечение в наркологическом стационаре.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Думаю самое время поместить мужа в наркологических стационар для серьезного лечения. Пишите заявление в милицию, собирайте жалобы соседей и обращайтесь в участковый НД.