ПОСЛЕДСТВИЯ

№634006 ПОСЛЕДСТВИЯ
артем Муж., 31 лет. Россия Оренбург
здраствуйте! в своем бывшем городе стоял на учете.перед перездом в другой регион врач меня снял на коммисии КЭК.4года трезвости абсолютной у меня.Сейчас живу и проптсан в другом регионе. Скажите пожалуйста будут ли какие-нибудь последствия от того что стоял на учете? будет ли это где-то фиксироваться и неотразиться это на моих автоправах? спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Я помню Ваш прошлый вопрос, и ответ на него. Все дело в том, что как только придет время менять права, Вас отправят за справкой к врачу наркологу, по вашему прошлому месту проживания, так как необходима информация за последние три года. Там то, эта информация ( о нарушении регламента наркологического учета) - и всплывет наружу. А значит, появятся и проблемы тут, на новом месте жительства. Правильнее и безопаснее, пройти процедуру наркологического наблюдения, как того требует законодательство, и снявшись с наблюдения - забыть о нем раз и навсегда.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Артём.
Если Вас официально сняли с наркологического (?) учёта, то никаких последствий быть не должно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если с учета Вас сняли, то проблем быть не должно. Если Вы недолго живете по новому месту жительства, то нарколог может потребовать от Вас справку с прежнего места жительства от нарколога. Будьте к этому готовы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если Вас действительно сняли с учета осложнений не возникнет, в противном случае правда все равно всплывет, к этому надо быть готовым.