РАСТРОЙСТВО ОТ КУРИТЕЛЬНОЙ СМЕСИ

№639115 Растройство от курительной смеси
Данил Муж., 18 лет. Россия Барнаул
12 ноября во второй раз в своей жизни покурил курительную смесь ( первый раз был спайс, в этот раз шоколад) Меня держала около 1-2 часов.
На следующий день 13 ноября все нормально было вечером случайно попал в ту же компанию , что и в вечер 12 ноября , но на этот не курил и не собирался курить, но оказавшись в накуренном помещении , меня вставило сильнее чем в тот раз когда я курил, держало так 4 часа.
14 ноября немного заторможенный был , сидя на паре за ноутбуком смотрел фильм , который смотрел в прошлый вечер под воздействием наркотика и тут у меня се поплыло - ЭФФЕКТ БЫЛ ТОТ ЖЕ - тело как будто чужое , а я смотрю на все происходящее , время длилось медленно , но окружающие ничего не замечали говорить мог нормально и двигаться тоже , но вот я не ощущал своих рук ног и т.д. ,
Каждый день был как вечность , сейчас постепенно возвращаюсь к жизни , когда забываю все это ( все эти дни пил все возможные препараты выводящие токсины полисорб, и подобные порошки, успокоительное, витамины, и каждый день пью по 3-4 литра воды.) Но до сих пор эффект остался единственное что меня сейчас волнует . так это эффект «чужого тела».
Пройдет ли это состояние со временем???? Курить вообще не тянет, сейчас даже рядом с курящими людьми рядом находится не могу.

Сейчас состояние не понятное, глаза от напряжения болят и уже как то привыкаю к этому состоянию , заметил , что когда разговариваешь с друзьями ( начинает казаться что я во сне) и когда наичанаешь говорить на эту тему то все становится ещё хуже ( потому что , это я бы никогда в это не поверил , что со мной могло такой случится).
Ходили к наркологу - они только орут на меня , а мне от этого становится ещё хуже - все постоянно кричат , вот зачем курил эту дрянь ( и они не понимают , что я об этом уже миллион раз пожалел) , вообщем выписали направление в диспансер , приехали туда - а там кошмар полный, мне там вообще плохо стало, здание как амбар какой то , на крыльце стоит человек 10 у всех лица как у зеков и все курят, мне даже казалось что некоторые курили наркотики. Их всех держат за решеткой и мне стало страшно, а тут стояла женщина в слезах , сказала оей маме , что у неё сын здесь пролежал и лучше не стало, сейчас он при церкви работает.Уехали домой и теперь сижу дома - пью новопасит , полисорб и витамины. Что делать помогите. Пройдет ли это само, если просто забыть об этом?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Данил!

Мы же врачи, а не гадалки, чтобы предсказывать, что случится в будущем.

Если государственная наркология настолько разочаровала Вас, обращайтесь к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подробнее ответ Вы найдете - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пройдет ли это само, если просто забыть об этом?
В некоторых случаях изменения психики могут остаться. Чаще это зависит от своевременности и адекватности лечения, которое проводят после отравления.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему нужно решать под контролем и руководством врача! Обратитесь к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Данил!Обратитесь в Барнауле, к Пивень Борису Николаевичу на кафедру психиатрии и наркологии Алтайского государственного медицинского Университета. Там есть все необходимое, чтобы оказать Вам квалифицированную помощь.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Тревожное расстройство, спровоцированное употреблением наркотического вещества. Желательно начать лечение поскорее, дабы невроз не стал хроническим.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Похоже у Вас только один выход, обратиться к частно- практикующему психотерапевту, специализирующемуся на проблемах наркологии. Он сможет провести соответствующее лечение (нейрометаболическая терапия) после которой станет легче. А вот забывать о полученных уроках не стоит - "слабых не наркотиков" не бывает, не чего себя травить! Крайне не рекомендовал бы пустить все на самотек и дожидаться самовосстановления.