ДИССОЦИАЦИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ

№669662 Диссоциация продолжение
Anonymus Муж., 20 лет. Омск
Если мозги от диссоциативов сыпаться будут, то мне нужно как-то остановить или замедлить этот процесс. К сожалению они мне еще нужны. Как-то это можно делать?
Что, если после Гликодина через несколько часов выпивать алкоголь? Видел в Хаусе, там кто-то уменьшал так негативные последствия.

Можно ли как-то получать диссоциации без диссоциативов? Ну там вырезать или угнетать иным способом часть мозга ответственную за обработку нервных сигналов?

Ответьте, пожалуйста, я это все не от жизни хорошей спрашиваю. Можно ли хотя бы как-то уменьшать потребность в диссоциациях + качественно расслабляться без эфира?
Это так проявляется психологическая зависимость? Она когда-то пройдет, если не употреблять психотропы? Просто более двух лет не употребляю, а она все сохраняется и не очень так, чтобы уменьшается, ну кроме совсем сильной на начальном этапе отмены, которой сейчас нет.

P.S. Все, что отмечено знаком «?» это вопросы к Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Изобретать в наше время, способы самоуничтожения - бессмысленно. Большинство из них - уже давно не только изобретены, но и нашли свое применение.Задача же врача, заключается в другом - в поиске противоядия, от такого желания.Так что, Вы ошиблись форумом. Лучше, искать ответы на подобные вопросы - не на медицинских сайтах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, можно.
Обучитесь методам релаксации и саморегуляции организма и Вы сможете управлять своими состояниями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потребность в "диссоциациях" можно уменьшить правильным и полноценным лечением проблем Вашей психики. Строиьт свою жизнь по "Хаусу" - просто несерьезно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте найти форум для философов. А лучше - думаю, что стоит очно обратиться за медицинской помощью к врачу психиатру-психотерапевту. Обычно после этого люди находят ответы на многие мучающие их вопросы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
На консультации у хорошего врача психиатра или психотерапевта он задаст Вам такие вопросы при размышлении, над которыми наверняка многие ответы "найдутся". Но чтобы этот процесс начался необходимо, чтобы работа со специалистом была на доверии, то есть надо не только задавать врачу вопросы, но и обдуманно и обоснованно, а самое главное искренне на заданные им вопросы отвечать. Надеюсь теперь понятно, почему в интернете сделать это, не получиться.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если мозги от диссоциативов сыпаться будут, то мне нужно как-то остановить или замедлить этот процесс. К сожалению они мне еще нужны. Как-то это можно делать?
--- не принимать ПАВ
Что, если после Гликодина через несколько часов выпивать алкоголь? ---- могут быть побочные

Можно ли как-то получать диссоциации без диссоциативов? --- смотря ЧТО Вы наззываете "диссоциациями"
Ну там вырезать или угнетать иным способом часть мозга ответственную за обработку нервных сигналов?
- --- это не возможно

Можно ли хотя бы как-то уменьшать потребность в диссоциациях + качественно расслабляться без эфира? ---- да
Это так проявляется психологическая зависимость? --- да
Она когда-то пройдет, если не употреблять психотропы? ---- нет