КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

№672562 кодирование от алкоголизма
Елена Жен., 33 лет. Украина Винница
27.02.2013 года меня под конвоем завезли на кодировку от алкогольной зависимости. Я не считаю что мне это необходимо. Перед тем 26 я немного выпила.Кодировали меня 5-6 минут и я все помню и знаю что со мною делали. Плохо после этого не стало. Меня тянет . Как Вы считаете это действительно была кодировка? Я кодировалась в Виннице в филиале от знаменитой клинике. Помогите снять код если он вообще есть. И можно ли мне выпить без вреда к своему здоровью. Лично я в код не верю, потому что отвращения к алкоголю я не чувствую. После и во время кодировки у меня ни каких болезненных признаков не было. С нетерпением буду ждать Вашего ответа. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Однозначно ответить на Ваш вопрос, сейчас я не смогу, так как Вы совсем не даете информации - что за метод кодирования применялся, какие препараты или препарат, при этом использовался, в чем заключается его эффект? Разве лечащий врач-нарколог, который проводил манипуляции по кодированию, не предупредил Вас о последствиях в случае срыва, и не дал алгоритм - как себя вести в той или иной ситуации?Чем было спровоцировано или вызвано - такое ускоренное наложение кода?Как видите, одни вопросы, а ответы на них - знаете только Вы, Елена.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хотите достигнуть стадии полной деградации и умереть под забором - пейте.
А если есть тяга, то это означает, что у Вас серьезная проблема с алкоголе и требуется лечение. Нормальное, качественное лечение. Кодирование - это не лечение, поэтому и сохраняется тяга и плохое самочувствие.Подробнее о кодировании - Кодирование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Снимать кодировку может только тот специалист, который ее проводил. Только он знает, какой метод применялся.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Снять кодировку может врач, который её проводил.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Правильно снять кодирование может именно тот специалист, который данную манипуляцию собственно проводил. Вопрос, как раскодироваться надо задавать ему.