ЛАЗЕРНОЕ КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

№168148 лазерное кодирование от алкоголизма
александр Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте доктор....недавно решил закодироваться от алкоголя лазерным методом....стоит ли??? Себя алкоголиком не считаю...бывают конечно праздники и вечиринки.....но не каждый день 2-3 раза в месяц ,как и у всех в моем возрасте ......каждый день спиртным не злоупотребляю и чувство похмеля никогда не испытывал....решился из за сохранения семьи....у меня жена и сын.......могу и сам отказаться....но не поверят.....просто й надоели мои гулянки.....а в моей компании говорит ей не нравится....если я закодируюсь на 1 год......можно ли после кодировки от алкоголя покуривать......сам не наркоман но бывает что расслабляюсь «травкой» 1-2 в месяц.....какие последствия???з аранее спасибо...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос Вы сами должны решить для себя. Последствия - трезвый образ жизни и здоровье, в первую очередь - психическое здоровье.