НАРКОЗАВИСИМОСТЬ

№675061 наркозависимость
денис Муж., 26 лет. р.Б уфа
здравствуйте,мне 26 лет и с 20 я регулярно курю травку,гашиш.примерно по 0,5!0,8!гр.в день! эт я считаю для себя норм!но,последний год травку все реже.в основном миксы всякие т.е химия-ни понятная!!! резко ухудшелось здоровье и физическое и псиологическое состояние хуже не было-ни когда!даже после долгого употребления амфетаминов!с детства видел зависимых от героина и прочих препоратов.но это страшнее!много раз спасал жизни при (передозах)но когда мой «друг»после очередной затяжки упал и я просто ни знал как ему помоч. реально что можно сделать в такой ситуации? как спасать перекурышей?я просто стал его бить по лицу ведь я и сам такой же овощь был только в сознании!а друг уже синеть стал и ноги как судорогой пошли я думал все... подробности опустим.скажу лишь одно это оч страшно уничтожают себя молодые ребята в мирное время как на войне!или это и есть БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ МП.сами же травим себя сами!решил я значит бросить травку после такого случая:да вот беда я осознаю что эта зависимость мне ни по плечу,это уже ни травка да и я уже ни я!себя ни слышуу!
нужен хороший доктор ?подскажите в нашем городе есть?и еще через 6 месяцев я буду папой!как мой безпечный образ жизни скажится ребенке?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!Если ваша жизнь - не нужна Вам самому, то вряд ли она будет нужна - кому то...Вы готовитесь стать отцом?! Те, кто действительно, готовятся стать настоящим отцом - осознают всю ответственность этого момента, и еще до рождения ребенка - уже твердо стоят на ногах, чтобы не только содержать свою семью, но и нести за нее ответственность.О какой ответственности - может идти речь, если Вы сегодня, не способны отвечать - даже за себя самого, за свои действия и поступки?В Уфе есть целая сеть наркологических клиник, в том числе и частных. И если Вы действительно - хотите вырвать себя из "наркотической кабалы", не теряйте время. Оно для Вас - на вес золота.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решение проблемы должно быть комплексным и включать в себя не только медикаменты, которые помогут пережить синдром отмены и связанные с ним ощущения. ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотерапия, которая поможет удержаться в трезвости.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Порекомендовать кого то сложно. Но вам к психотерапевту, специализирующемуся на зависимом поведении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.

У Вас отмечается полинаркотическая зависимость . Лечить ее надо у врача-нарколога.

Наркотическая зависимость и лечится исходя из этих принципов:
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
и на 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.

И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис. Какие страшные вещи Вы описываете!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Простите конечно, но при таком образе жизни Вас скоро просто не будет, наркотики убивают и довольно быстро. Начинать лечение надо в наркологическом стационаре, без вариантов.