ОЧЕНЬ СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ КУРЕНИЕ ТРАВЫ,ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!..

№741943 Очень странное состояние после курение травы,помогите узнать что это может быть!..
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
10.11.2013 05:42
Здравствуйте меня зовут Катя,мне 18 лет,балуюсь травкой сегодня уже 8-й раз был,курю когда как,когда раз в месяц,бывало и по три..!
меня что начало беспокоить в трех последних раз курения травы то что у меня дежа вю.. в пред последнем курение травы я общалась с друзьями,они очень странные слова говорили вообще не в тему нашего разговора,мне казалось что это уже было,только не могла вспомнить где,и когда..
На второй раз у меня случилось тоже дежа вю,эти люди говорили то же самое,и я осозновала это,но по чему то не чего не могла изменить что,не знаю по чему..... и это то же самое было на самом деле,до пустим они смеялись в первый раз над мальчиком что он постоянно в копишоне ходит,и я смеялась над этим ,потом на следующий день я снова по курила траву,вечером я снова встретилась с друзьями,и этот мальчик по имени Кирилл снова был в копишоне.. и тут снова началось дежавю,снова друзья начали по смеиваться над тем что он в копишонне ,потом попросили снять его,когда он снял его голова,и лицо было перебинтована но,а я ему сильно нравилась,во общем из за меня он покалечил себя!! все что было за прошлом разе употребление травы все случалось точно так же,только конец уже не такой приятный был,ведь из за моих введений или что это.. пострадал человек.. или все таки не из за меня... Во общем,чего я к вам и обратилась я хочу узнать что это за странности у меня случаются после курение травы«Мята», Это не может быть дежа вю будущего,либо еще что то,или сверх способности.. что навряд ли!..Или это все таки уже психические расстройства??...Помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!Вы описываете симптомы токсического поражения (отравления) головного мозга, биологическими или токсическими каннабиоидами, входящими в состав тех курительных смесей, которые Вы потребляете. Продолжая подобные "эксперименты" со своим мозгом, Вы можете тихой сапой - дотянуть и до органических изменений, которые просто сделают из Вас психологического инвалида.Жизнь как говорится Ваша, и Вам решать - как ей распорядится...
Время создания: 10 Ноября 2013 12:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Катя, это, увы, не сверхспособности. Это - токсическое воздействие наркотика на ваш мозг. Те эффекты, которые вы описываете - уже и есть расстройства психической деятельности вашего мозга. Остановитесь - пока не поздно!!!
Время создания: 10 Ноября 2013 15:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний, так называемый флешбек. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас.
В этом случае нужна медикаментозная и глубинная индивидуальная психотерапия.
Время создания: 10 Ноября 2013 19:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.12.2008
09:20
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 520
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
21.03.2012
13:50
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 270
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
12.11.2012
15:44
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 211
28.04.2013
13:06
Геворгян :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 187
12.09.2008
21:23
Роман :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 188
23.01.2009
19:43
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 176
06.12.2010
16:18
Martin :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 154