ЧУВСТВУЮ, ЧТО СПИВАЮСЬ

№756264 Чувствую, что спиваюсь
Ярославна Жен., 24 лет. Россия Воркута
В данный момент начинаю понимать, что без алкоголя я не могу. Все хорошо, замечательный муж, дочке 5 лет, но каждый день присутствует пиво/вино. Пусть в небольших дозах, но меня пугает чувство разочарования, когда муж после работы не приносит баночку пива. Растет дочка, все это видит... Самостоятельно справиться не получается. Нужна помощь профессионала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно Ярославна, пока осознание необходимости изменить ситуацию присутствует, и желание уйти от зависимости есть, не стоит терять время, нужно действовать. А начать нужно, с очного обращения к врачу-психотерапевту - работающему с зависимыми пациентами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше понимание наличия проблемы — это уже большой шаг в её решении. Ищите специалиста-психотерапевта, работающего с подобными проблемами. Чем раньше вы начнете полноценное лечение, тем лучше его результаты!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обязательно нужна!!!!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Однозначно требуется, потому что только так можно избежать бесполезных попыток найти "компромисс со спиртным".

Когда возникает вопрос: Сколько вина не повредит женщине, чаще всего уже поздно об этом думать. Поэтому, не затягивая, запишитесь на прием к психотерапевту с наркологическим опытом работы.