АКВИЛОНГ

№76191 аквилонг
константин Муж., 35 лет. россия москва
3 мес.назад проведено леч аквилонгом.похудел на 11 к.г. сорвался,2 дня пиво, вино,водка.сейчас не очень хорошо.да и голова думает о последствиях.в клинику звонить не хочу,нужно мнение со стороны о здоровье и надо ли делать раскод.с УВ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Раскодировка обязательна. Могут начаться осложнения и ухудшение здоровья.