ПРОБЛЕМА ОТ СПАЙСА.

№764078 Проблема от спайса.
Слава Муж., 15 лет. Россия Москва
Здарствуйте!Я Слава мне 15,дело было 3 месяца назад.С другом курили спайс и меня взяли глюки мне было очень страшно но вот с пустя 30 мин и все прошло.Потом через 2 недели я попробывал газ с мыслью что меня не отпустит и началось состояние как от спайся(Мне было очень страшно .Вот спустя 3 месяца я не курю даже обычные сигареты не пью !Хожу в спорт зал.Осталось не реальность,пустота в голове,плохая память,теряюсь во времени,и время быстро летит .Мне становиться лучше со временем но не до конца (Я не знаю что делать поспрашивал друзей .Некторые говорят это переходной возраст душевная пустота и т.д.У меня мысль все время то что я умру(Но по сравнению с тем что было 3 месяца назад это нечто сейчас гораздо лучше но не совсем хочу докона нормализоваться.Стал каким то другим детские шутки не канают говорю так как цытатник какойто начал обдумывать все .Вообщем говоря помогите чем можите)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Слава.
На фоне употребления наркотика Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию тревожного невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматерапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это решается только одним путем - очное обращение к грамотному врачу-психотерапевту.Речь идет о серьёзном токсическом поражении головного мозга.У одних (более счастливых) это проявляется сразу и поэтому люди прекращают дальнейшее убийство головного мозга.У других - постепенно копится, медленно но верно ведя к деградации личности и тяжелейшим органическим поражения головного мозга, что приводит к инвалидизации.Тут вопрос лишь времени, но проблем им избежать не удастся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава, дорога у вас одна, обращайтесь к квалифицированному врачу-психотерапевту, и проходите грамотное, восстановительное - нейро-метаболическое лечение, которое восстановит обменные мозговые процессы. Иного пути, просто нет.