НУЖНЫ ОТВЕТЫ, ХОТЯ БЫ ВОЗМОЖНЫЙ ДИАГНОЗ...

№779075 Нужны ответы, хотя бы возможный диагноз...
Анонимно Муж., 18 лет. Анонимно
Я обычный подросток, живу в маленьком городе, из семьи, где Родителей бабушек дедушек дядю тётю многие знают, ведь все были или есть начальники, и почти все работают в одном здании. А я учусь в бывшем ПТУ, потому что в 9 классе решил попробовать «порох». Это не совсем амфетамин и не метамф, и не легал, а какая-то смесь всего этого. Периодически на время завязывал, ну если нет - так нет. И не думаешь о нем, но всегда найдется тот кто напомнит и попросит помочь достать, я отказывался, но в голове как будто стрелки часов снова начали идти. Но не только у меня, но и у тех кто был со мной тоже. В итоге, идём вместе с мыслью, типо «Ладно, сегодня один раз и снова забыть» Но одним днем не получается, потому что знаем, что есть и где... Год назад я с другом остались в 2ем, бросили и всё збс. Но потом снова старая компания вернулась, познакомились с новым продавцом. Отличный парень, умный, щедрый. Мы сдружились и я стал употреблять намного чаще, больше и бесплатно. Самое долгое было 8 суток без сна.. Полон энергии, никаких особых изменений от обычного состояния. После того как уснул, проспал почти сутки, проснулся в ужаснейшем состоянии. Заболел сильно бронхитом. На больничном был месяц. Первые 2 недели почти только спал. После чего я наконец решил разобраться что со мной происходит психологически. Последние пол года, часто противоречу сам себе, меняется мышление, умственные знания, речь, провалы в памяти. Всё приводило к размножению личности или диссоциативное расстройство личности. Я пытался сам во всем разобраться. Узнал кто такой Билли Миллиган. Но даже сейчас я до последнего не могу узнать что именно произошло с моей психикой. Занялся самопознанием как хобби, мне кажется смог вывести Супер-Я, в том плане что какое бы мышление не было, чтобы не набросился на кого-нибудь, а в любой момент смог подумать адекватно не сделав глупость, и выглядел приличным человеком. Это реально работает. Я всем своим знакомым, всё это рассказываю, пока сам не понял почему, они не верят полюбому, но я не стыжусь этой своей особенности. Это как суперспособность, которую нужно научиться контролировать. Я не знаю, как это описать... Я лишь хочу узнать наверняка, что со мной, но максимально анонимно. Ну или что вы сможете предложить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши умозаключения обманчивы и сформированы они болезненным состоянием головного мозга.Предварительно могу сказать, что сейчас идет речь о токсическом поражении головного мозга и необходима специализированная помощь врача психиатра-психотерапевта, требуется комплексная нейрометаболическая терапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
То, что Вам кажется суперспособностями - обычная ловушка Вашего мозга, чтобы Вы не испугались собственной деградации.
Подумайте хотя бы над тем, как новые достижения улучшили Вашу жизнь: Вы поступили в институт?, купили квартиру?, открыли дело своей жизни?, люди благодарны Вам, потому что своими знаниями Вы улучшили их жизнь? Если нет, то что это за сверхспособности такие от которых никому никак?
Вам нужна глубинная психотерапия и курс реабилитации после употребления наркотиков. И тогда Вы потихоньку научитесь по-настоящему контролировать свою жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При нарушении метаболических (обменных) мозговых процессов, а описываете Вы их, бывает еще и не такое. От того что Вы узнаете диагноз - ситуация не изменится, нужна качественная и компетентная восстановительная нейрометаболическая терапия. А значит, есть реальная необходимость очного обращения к врачу психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы продолжаете употреблять психоактивные вещества?