УЧЕТ У НАРКОЛОГА

№855462 Учет у нарколога
Максим Муж., 45 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! В 2008 году,после госпитализации, был поставлен на учёт к наркологу дз:хронический алкоголизм.Больше обращений не было.Работаю вахтой по полгода,ежемесячно посещать не могу.Как можно опротестовать диагноз,если на ВКК обещают 100% отрицательный вариант?Есть ли выход?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Без прохождения всей процедуры наркологического учета выйти из под наблюдения врачей НД будет невозможно. Обсудите свой график работы и вместе с врачом решите как Вам следует поступить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опротестовать диагноз - можно только в суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим!
Если процедура снятия с учета не пройдена, то ситуацию не изменить. Обращаться в суд Вы имеет право, но порядок снятия с учета останется прежним.