ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НЕ ДАЁТ СПРАВКУ

№919467 Психоневрологический диспансер не даёт справку
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте я езжу уже 3 год по категории «B» сейчас решил переквалифицироваться на категорию «D» прошел врачей в частной клинике осталось только ПНД и НД государственные учреждения по месту прописки.
Я пришел в ПНД заплатил в кассу и пошел проходить тест с картинками, потом где надо зачеркнуть к и б
слова запомнить и цифры и в обратной последовательности и тест с вопросами..... В итоге я прошел она отправила меня к психиатру он мне задавал вопросы личного характера сказал тест я прошел пренебрежительно и не удовлетворительно надо пересдавать (на мой взгляд я прошел не хуже других)провел я там 3.5 часа.
Пришел пересдавать тест во второй раз уже скубами на узор плюс старая программа отнимать от ста по семь, картинки с лишними предметами и т.д.
Просидел я 3 часа там друзья в шоке у них такого не было в их диспансерах ни каких тестов.... На учете я не состою учусь на 3 курсе в институте 3 года безаварийного вождения.... Правомерны ли действия ПНД и что если они не дадут справку.....?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если все было именно так, как вы и описываете, то вам необходимо обращаться в суд, и обжаловать действия врачей ПНД.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем обращаться в суд, лучше обратиться в надзорный орган - РОСЗДРАВНАДЗОР.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.
Я не очень понял причину такого поведения сотрудников ПНД , но посоветую Вам следующее:
Все диалоги с сотрудниками ЛПУ вести письменно.
Поэтому
Обратится с официальным письменным заявлением к глав.врачу ЛПУ, где описать ситуацию и попросить выдать желаемиую справку.
Вам обязаны ответить также письменно.
 В тексте ответа должна быть обоснованная причина отказа.
Исходя из этой причины - строить тактику Ваших действий далее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так вы прошли психолога и психиатра при повторной попытке?