НАЛБУФИН

№922194 Налбуфин
Daria Жен., 25 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Уже год принимаю налбуфин. Была серьезная травма, после чего врач назначил уколы налбуфина, но не более трех дней. Боль не прекращалась и я продолжила колоть его дальше..вот год уже как прошел. Не могу остановится. Делаю уколы каждый день по два. Пробовала бросить, не получилось..два дня не принимала, были жуткие боли. Сейчас настроена бросить окончательно. Подскажите какие препараты можно принимать чтобы облегчить синдром отмены? как долго будет длиться отвыкание? И вообще все советы по поводу этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Налбуфин - опиоидный анальгетик, и уходить от него необходимо точно так же, как от любого опиоидного анальгетика, под "прикрытием". Правильно его подобрать, и выписать рецепты, сможет только квалифицированный и очный врач-нарколог.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
У№ Вас сформировалась наркотическая зависимость. Начать лечение лучше в стационаре, где работают наркологи и психиатры. А потом продолжить медикаментозное лечение и психотерапию амбулаторно.