СНЯТИЕ С УЧЁТА

№922600 снятие с учёта
Артём Муж., 24 лет. Россия Вологда
Я стою на учёте в наркологии в городе Вологда, там же прописан. Могу ли я ходить отмечаться в другом городе, например в Симферополе сталице республики Крым?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, регламент предполагает наблюдение - только по месту регистрации на постоянной основе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете находиться под наблюдением только там, где вы зарегистрированы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Вам нужно будет пройти весь курс наркологического наблюдения по месту жительства.