ОРГАНИЧЕСКОЕ НЕПСИХОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ С УМЕРЕНННО-ВЫРАЖЕННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

№994501 органическое непсихотическое расстройство личности с умереннно-выраженным изменением личности
Сергей . Муж., 30 лет. Россия Шахунья
органическое непсихотическое расстройство личности с умереннно-выраженным изменением личности..

Что из себя представляет данный диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете почитать вот тут, или вот тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это означает, что изменения в головном мозге, которые возникли вследствие какого-то заболевания или травмы - привели к изменениям вашей личности, когда ее черты заострились и приняли характер патологических, т.е. стали мешать Вам в жизни.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это говорит о том, что у Вас органическое поражение головного мозга, что проявляется в виде психической симптоматики определяемой как расстройство личности средней степени.

Из себя это заболевание представляет достаточно сложную и хроническую болезнь головного мозга.