КРАНИОЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ

№1048593 Краниоцервикальная нестабильность
Анетта Жен., 26 лет. Россия Спб
Симптомы - сильная слабость, слабость конечностей, почти постоянное жжение в затылке, боль в шее при поворотах, необъяснимая жажда, ортостатическая тахикардия (в положении стоя пульс не менее 110 всегда), головокружение, звуко и свето чувствительность, ухудшение зрения, памяти.
Какие бы вы назначили исследования?

И конкретный вопрос, подскажите, какие нужны исследования чтобы продиагностировать аномалии краниоцервикальной области?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
УЗДГ
МСКТ/МРТ
Ренгенография с функциональными пробами.