АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№105003 Аневризма головного мозга
Ольга Жен., 51 лет. оренбург
Здравствуйте!Месяц назад находилась под наблюдением врачей ,делали ангиографию и поставили диагноз: Аневризма головного мозга на сонной артерии. (больших размеров) Необходима операция. В клинике Оренбурга не делают столь сложные операции. Подскажите где делают такого рода операции. Заранее очень благодарна!
С Уважением Ольга
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
например, в НИИ нейрохирургии имени акад. Н.Н. Бурденко РАМН
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такме операции делают в нашем центре. Адрес центра и телефон для связи на сайту www.brainport.ru.
Можете выслать мне данные обследования на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре проводится большое количество операций пациентам с аневризмами. Для решения вопроса о госпитализации свяжитесь со мной по телефону.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь в минздрав вашего региона, вас направят по квоте в нейрохирургический стационар России где делаются такие операции.