ДИАГНОЗ D35.2

№1077907 Диагноз D35.2
Сергей Муж., 62 лет. Россия Москва
Добрый день!
Заключение МРТ от 02.10.2020: Объемное образование турецкого седла, вероятнее всего, макроаденома гипофиза с распространением супраселлярно, латеро- и рестросселярно вправо.
Образование расположено справа, размерами: поперечный - 1,7 см, высота - 1 см, передне-задний - 1,6 см., отстает в накоплении КВ, с кистозными включениями в структуре, которые не накапливают КВ.
Сданы анализы на гормоны, рекомендованные эндокринологом, все из сданных в норме за исключением ФСГ=25,56.
Какое по Вашему мнению необходимо провести дополнительное обследование
и возможные варианты лечения?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это МРТ головного мозга или прицельное МРТ гипофиза? Уровень гормонов проверяли?