КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ 6-ГО ТЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№110857 компрессионный перелом 6-го тела позвоночника
Станислав Муж., 38 лет. Россия Мордовия, Рузаевка
Попал в ДТП 20 ноября 2008 года. Диагноз: Компрессионный перолом 6-го тела позвоночника. Неделю пролежал на вытяжке. Затем припесали ношение корсета "Филадельфия". А спустя 4 месяца врачи говорят, что нужна операция (ставить инплонтант) Скажите, что это такое и действительно ли нужна операция? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо видеть снимки больного , чтобы ответить на ваши вопросы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки. В некоторых случаях операция действительно необходима. Снимки можете прислать н мой e-mail.