ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТАК?

№87261 действительно ли это так?
раушан Жен., 46 лет. казахстан ерейментау
мне требуется срочная операция по удалению пораженного позвонка .При консультации зав. спинальным ртделением республиканского научного центра нейрохирургии сказал о том, что на данный момент у них отсутствует необходимый материал для операции. На вопрос когда он них появится,ответил,звоните может быть когда-нибудь получим. Что мне делать? Куда обратиться?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В Казахстане нет других нейрохирургических отделений? Попробуйте обратиться туда.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в другой центр. Или можете приехать к нам или в Питер...