АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА В ПОЗВОНОЧНИКЕ НА УРОВНЕ S1

№131949 Арахноидальная киста В ПОЗВОНОЧНИКЕ НА УРОВНЕ S1
Алина Жен., 35 лет. Россия Гвардейск
Может ли арахноидальная киста на уровнеS1 позвонка рассосаться с помощью лекарственных препаратов без хирургического вмешательства?!Способы лечения!!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Без хирургического лечения киста никуда не денется. Вопрос в том, нужно ли вам хирургическое лечение. Для ответа на него нужно смотреть ваши снимки и знать жалобы.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
нет.