НАРУЖНАЯ ГИДРОЦИФАЛИЯ

№132537 Наружная гидроцифалия
Алёна Жен., 11 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Девочка упала и ударилась головой. 27.03.09 поставили диагноз - наружная гидроцифалия. Лечение диакарбом и уколами лазикс, по началу дали результат:уменшился размер головы,отёчность уходила. Сейчас опять начинается увеличение головы. Что делать? Как дальше лечить? Областные врачи, почти, отмахиваются!
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
не очень понятна ситуация. пришлите подробное (!) описание истории болезни, симптомов и жалоб, а также снимки КТ или МРТ на адрес anton_gavrilov@hotmail.com
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходимо проведение КТ-головного мозга, осмотр нейрохирургом