СИСПТОМЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№133163 Сисптомы и заключение
Мария Жен., 23 лет. Россия Краснодар
26.05.2009 13:19
Антон Григорьевич, симптомы - частая и сильная головная боль, головокружение. От головной боли пью всевозможные таблетки такие как, самые простые: "Цитромон П"; "Нурофен", "Пенталгин", "Кетанофф". Вот. "Цитромон П", особенно в последнее время, пью в день по 1упаковке и редко когда шум в голове и боль проходят, тоже самое могу сказать и о других, только остальные я пью в меньшем количестве и не совмещая друг с другом. А по поводу заключения, да, оно у меня есть, я делала томографию и + подключали к голове провода и выводили на бумаге, я название просто забыла этой процедуры, тоже самое что и кардиограмма, только с участием головы, а не сердца. Иногда могу проснуться от головной боли и уже не смогу уснуть,т.е. по разному. Единственно что действительно пугает так это моё головокружение частое, сосотояние почти обморочное., т.е. я понимаю где я, но в глазах темно, в голове мутно и стоит гул. Это проходит через пару минут, но ощущение не из приятных., просто на работе нахожусь и так резо куда-то "пропадаю"... Сотрудников пугаю собой.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
пришлите результаты исследований (КТ, ЭЭГ и пр) с описанием жалоб и симптомов мне на e-mail.
Время создания: 27 Мая 2009 10:36