ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО МРТ
№133558 заключение по мрт
татьяна Жен., 29 лет. россия с.Фершампенуаз
27.05.2009 18:34
МР-ПРИЗНАКИ мелкого участка периваскулярного глиозирования белого вещества левой теменной доли, незначительной наружной симметричной конвекситальной гидроцефалии. Киста шишковидной железы.
Что за диагноз? пояснение.
если возможно лечение, рекомендации.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
если нет жалоб - ничего страшного. беспокоиться не о чем.
Время создания: 28 Мая 2009 14:44