ПРОБЛЕМА С МЫШЦАМИ

№136208 проблема с мышцами
назым Жен., 21 лет. казахстан кульсары
2 года назад из-за падения с высоты,получила поясничный компрессионный перелом со сдавлением спинного мозга и уштб коского хвоста. Сделали операцию,то есть вставили металлоконструкцию. Сейчас я хожу,но хромаю,так как в левой ноге отсутствуют мышцы,и выглядит как нога ребёнка. А правая нога совсем как моя старая. Врачи говорили,надо качаться,но ничего не получается!!Помогите мне,как вернуть левую ногу в прежнее состояние,если это возможно. Зараннее спасибо! Буду благодарна за вашу помощь!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
В прежнее состояние вряд ли ногу вернуть, т.к. она "усохла" из-за пережатия нервных корешков в месте перелома. Но что бы процесс не продолжался необходимо заниматься физкультурой