ОНЕМЕНИЕ

№138940 онемение
Алена Жен., 25 лет. Пермь
Здравствуйте!
У меня третий день идет онемение левого мизинца и немного беземянного пальца. Подскажите, пожалуйста из-за чего это может быть и серьезно ли это? И если нужно, то к какому врачу обращаться? Мне 25 лет, болезней тяжелых не было.
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Может быть из-за сдавления нерва на разных уровнях. Обратитесь для начала к неврологу
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо обратиться к неврологу.
Может быть из-за остеохондроза шейного отдела, либо из-за нейропатии локтевого нерва.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это может быть связано с грыжей шейного отдела позвоночника или поражением локтевого нерва. Обратитесь к неврологу для очной консультации и обследования.