ЛЕЧЕНИЕ ГИПОКСИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№169355 Лечение гипоксии головного мозга
Юлиана Жен., 38 лет. Челябинск Челябинск
Можно ли вылечить гипоксию головного мозга, которая длится уже 5 лет?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
вас ввели в заблуждение. значимой гипоксии такой длительности быть не может.
последствия гипоксиитакой давности не подлежат медикаментозной коррекции. только реабилитационная программа.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Скорее всего ситуация такая, что 5 лет назад пациент перенес гипоксию мозга и сейчас находится в вегетативном статусе. Лечение таких пациентов длительное и описаны случаи восстановления сознания. Хотя надо признать, что неясного в лечении этой патологии намного больше, чем ответов.