ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ДТП ГЕМАТОМА МОЗГА

№183333 Человек после ДТП гематома мозга
Михаил Муж., 27 лет. Россия Туапсе
Около недели молодой парень попал в ДТП, получил черепно-мозговую травму, гематома одного из полушария, в сознание не приходил, лежит в реанимации!!! Приглашали врачей из Краснодара и Ростова-на-Дону, сказали оперировать нельзя, шансы 50\50. Назначили капельницы и все!!! Нужен нейрохирург посоветуйте как связаться может кто сможет выехать для осмотра пострадавшего! не бесплатно разумеется! Заключений врачей не знаю есть только снимки гол.мозга, могу выслать электронной почтой! Помогите!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки КТ или МРТ на мой e-mail
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки на neuro-spb@mail.ru
Постарайтесь узнать у врачей степень комы больного.
Что касается нейрохирурга, его легче будет пригласить из Краснодара.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки . Адрес почты в инфо
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
проще описать ситуацию по телефону. мои координаты в подписи.