ГЕМАТОМА НА РУКЕ

№141359 гематома на руке
Григорий Муж., 43 лет. Киев
Здравствуйте!
В пятницу днем у меня лопнул сосуд на руке в области плеча и произошло внутриненнее кровоизлияние. Синяка нет, но образовалась твердая масса крови.
В приемном покое сделали Си-Ти и сказали, что эта масса настолько твердая, что в настоящее время не возможно поставить катетер или удалить кровь с помощью шприцев.
И сказали вернуться через несколько дней когда масса станет жидкостью. Но жидкостью она не становится, наоборот стала еще тверже.

Скажите пожалуйста, как долго надо ждать? Возможно стоит обратиться к другим врачам для оперативного удаления этого сгустка?

Если нужна фотография я вышлю. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
этот вопрос должен быть адресован не нейрохирургу
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Не переживайте, гематома рассосётся, срочности в удалении сгустка нет. Надо будет удалять если только начнётся воспаление. Важнее установить причину, почему лопнул сосуд