НЕМЕЕТ ПРАВАЯ НОГА

№189156 Немеет правая нога
Олеся Жен., 27 лет. Россия Новокуйбышевск
Мне 27 лет. Столкнулась с такой неприятностью. В течении последней недели начала замечать, что немеет правая нога. Сначала не придавала значения до тех пор, пока с утра попыталась встать на правую ногу и упала. Сейчас у меня паника.Я даже не знаю куда идти. 5 лет назад было дтп, после которого 3 месяца стояла на учете у невропатолога. В данный момент переживаю развод с супругом.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Не надо паниковать, не могу сразу Вам рекомендовать МРТ поясничного отдела позвоночника, так как есть вопросы. Давайте без промедления к неврологу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо выполнить МРТ, уровень определить после очной консультации.