СУДОРОГИ ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№206553 Судороги правой стороны
Юлия Жен., 25 лет. Россия Новоибирск
Добрый день!
Помогите, пожалуйста! Муж (23 года) проходит военную службу, и внезапно начались судороги правой части тела (рука,нога, пальцы рук и ног). Судороги длятся пр. 30 секунд и повторяются с интервалом в 5-10 минут. Так происходит уже 2 недели, военный врач прописал Циннаризин, но результата пока нет. До службы проблем не было, медкомиссия комиссариата поставила ему группу А (абсолютно здоров). Физических нагрузок пока не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как нам с этим справиться?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ головного мозга с сосудистым режимом и ЭЭГ.
Лечение в зависимости от результатов обследования.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга с МР - ангиографией и и ЭЭГ.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо в ближайшие сроки пройти МРТ головного мозга.