КИСТА КАНАЛА КРЕСТЦА

№215061 киста канала крестца
Галия Жен., 58 лет. Казань
На МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Киста канала крестца 1.4х4.3х2.7 см на уровне тела S2 позвонка. Был сильный радикулит 1.5 мес. назад, теперь остается неловность, некоторые болевые ощущения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для рекомендаций необходимо посмотреть снимки МРТ и знать детальные жалобы, а так же, какое лечение было проведено и его эффективность. Можете выслать все это на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Пришлите снимки на электронную почту.