АВМ? ПРАВОЙ СИЛЬВИЕВОЙ ЩЕЛИ
№225893 АВМ? правой Сильвиевой щели
Светлана Жен., 40 лет. Россия Ленинградская область
07.02.2010 12:53
У моей дочери Варвары 12лет с 19 января постоянно с утра болит голова - травм не было, нет тошноты, время от времени идет носом кровь.
Проведено МРТ. Заключение - МР картина АВМ? в проекции правой Сильвиевой Щели. Киста кармана Ратке. Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам ПА, D

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вышлите снимки по электронной почте с описанием симптоматики иначала развития заболневания.
Время создания: 07 Февраля 2010 13:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с детальным описанием жалоб и симптомов Вашей дочери.
Время создания: 07 Февраля 2010 14:57
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте томограммы и выписки на e-mail
Время создания: 09 Февраля 2010 19:15