ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЧЕГО ОНЕМЕНИЕ???
Вячеслав Г. Муж., 34 лет. Россия Пятигорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
12.02.2010 23:48
Уважаемые доктора,спасибо за то,что не оставили без внимания моё сообщение.Но после консультации я окончательно запутался.Дело в том,что я обратился к медицинским источникам по поводу межпозвонковой грыжи.Почти всегда в числе первых симптомов приводятся боли и ОНЕМЕНИЕ,нарушение чувствительности пальцев конечностей.А при грыже дисков L5\S1 происходит именно онемение большого пальца стопы,что и наблюдается у меня.Болей,Слава Богу,нет!!!Онемение-единственный симптом,из-за которого я обратился к врачам.А мне врач ответил,что грыжа с онемением не связана.Я уже писал вам 12 февраля результаты МРТ и ультразвукового допплерографического исследования сосудов нижних конечностей.Очень жду квалифицированной консультации и помощи в выборе правильного направления в лечении!!!Спасибо!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

