У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА С1, С2 ВПРАВО НА 0,28СМ

№263168 У ребенка 6 лет Ротационный подвывих шейного позвонка С1, С2 вправо на 0,28см
Марат Муж., 31 лет. Казахстан Шымкент
Добрый день! Помогите пож-та, у моего сына 6-ти лет Ротационный подвывих шейного позвонка С1, С2 вправо на 0,28см. Узнали недавно, сделали МРТ шейного отдела. У сына часто болит голова, от жары, от шума, очень чувствителен к запахам. Началось примерно пару лет назад, думали голова болит из-за того что при родах у него было кислородное голодание. Начали искать причину, сделали рентген шейного отдела, потом МРТ, также УЗИ артерий, где было видно искревление сонной артерии вправо и нам сказали что это подвывих шейного позвонка. Ему скоро будет 7 лет и он должен пойти в школу, хотелось бы до школы пройти лечение. Что в таких случаях можно сделать? Можно ли в таком возрасте делать вправление позвонка? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Марат, добрый день, напишите мне на e-mail: dr-bitter@mail.ru, думаю, я смогу посоветовать Вам отличного специалиста в Германии, да еще рускоговорящего, занимающегося исключительно детьми.