ВЫПИСКА ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ

№266134 Выписка истории болезни
Карпова Ирина Жен., 41 лет. россия сургут
Отправляю в Ваш адрес выписку из истрии больного в тяжелом состоянии нам нужна консультация опытного специалиста по дальнейшему лечению и уходу.Нам у нас в городе не могут дать информацию в полном объеме, и нам хотелось бы пригласить Вас для личной консультации. Я завтра буду в С-Петербурге и мне хотелось бы переговорить с Вами лично.
Если можно я приеду к 10 часам. 89224104222 Карпова Ирина Юрьевна.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Координаты ниже.