КОАГУЛОГРАММА

№268842 Коагулограмма
Елена Муж., 53 лет. РФ
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Разрешите задать такой вопрос.
Вот последняя коагулограмма моего мужа (в октябре было ОНМК):
АЧТВ 35,5 (28-40); МНО 1,05 (0,9-1,27); Протромбин по Квику 91 (70-120); Фибриноген 3,1 (2-4). Динамика за последние месяцы: МНО повышается понемногу, а Протромбин падает. Принимает Зилт 75 и Курантил 75 по 1 разу в сутки. Продолжать так или Кардиомагнил тоже не помешает?
Кроме того, Гематокрит 34,8 (39-50); MCV 79 (80-100); MCHC 376 (320-360); PDW 11 (12-18). Это не страшно?
Поздравляем Вас с наступающими Праздниками! Спасибо вамю
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вышлите предыдущие данные анализов и дозы, принимаемых препаратов.
Показаний или противопоказаний для приема кардиомагнила нет.